На главную

О проекте пользователям | Размещение рекламы | Участие в дисконтной программе

Каталог
предприятий
Акции,
новинки
Статьи,
обзоры
Интернет-магазины
Справка Популярные
разделы
Дисконтная
программа
Интернет-магазины
Всё для свадьбы и корпоративов
Прокат
Туризм и отдых
Автозапчасти
Мебель и интерьер
Автоуслуги, автосервис
Активный отдых
Бытовые услуги
Бытовая и компьютерная техника
Детский мир
Коммуникации
Магазины одежды и обуви
Медицинские центры и услуги
Недвижимость
Образование, курсы
Ремонт бытовой техники, одежды, изделий
Авто - продажа, салоны
Рестораны, кафе, клубы
Специализированные магазины
Строительство и ремонт
Торговые центры, рынки и магазины
Товары для спорта и активного отдыха
Транспортные услуги
Финансовые и юридические услуги
Фитнес и красота
Прочее
Какие объекты возвели и сдали в Минске в 2017 году?
Год 2017-й выдался достаточно скромный на новые знаковые...
Сколько оставлять официанту, бармену, доставщику пиццы и нужно ли?
Почему люди оставляют чаевые? Какой должна...
Топ-5 смартфонов стоимостью до 400 рублей
Многие считают, что за 400 рублей нормальный смартфон не купишь....

Дворцы, дома и центры культуры, концертные залы

Название
Адрес, телефон
Дворец Республики
пл. Октябрьская, 1
тел.: (017) 222-38-06 (кассы)
ДК БелОГ им. Н.Ф.Шарко, респ.
ул. Уральская, 3
тел.: (017) 230-42-41
ДК ветеранов, респ.
ул. Купалы, 21
тел.: (017) 222-33-30, 227-22-67
ДКиС железнодорожников
ул. Чкалова, 7
тел.: (017) 224-89-95 (касса)
ДК МАЗа
пр. Партизанский, 117а
тел.: (017) 242-81-91, 243-01-50
ДК НПО Интеграл
ул. Ландера, 6а,
тел.: (017) 278-34-97, 278-43-71
ДК ОАО Камволь
ул. Маяковского, 129
тел.: (017) 223-51-03
ДК ОАО Элема
ул. Тростенецкая, 5,
тел.: (017) 223-73-22
ДК Профсоюзов, респ.,)
пр. Независимости, 25
тел.: (017) 227-05-87, 227-01-99 (касса
Дом ДОСААФ, респ.
ул. Московская, 6
тел.: (017) 200-44-08
Дом журналиста
ул. Румянцева, 3
тел.: (017) 294-51-95
Дом кино
ул. Толбухина, 18
тел.: (017) 280-35-22
Дом литератора
ул. Фрунзе, 5
тел.: (017) 294-29-70, 294-09-84
Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования (Дом творчества профтехобразования), респ.
ул. Славинского, 12
тел.: (017) 267-82-53
Айастан, Минское гор. культурно-просветительное общество
ул. Маркса, 33-16
тел.: (017) 227-55-72
Беларуское общество дружбы и культурной связи с зарубежными странами
ул. Захарова, 28
тел.: (017) 284-87-81, 284-78-21
Израильский культурно-информационный центр в РБ
ул. Уральская, 3
тел.: (017) 230-18-74
Инвацентр, Учреждение культуры и досуга инвалидов ОО БелОИ
ул. Мясникова, 27
тел.: (017) 200-45-58
Институт им. Гёте, Немецкий культурный центр
ул. Фрунзе, 5
тел.: (017) 294-34-33
Клуб им. Ф.Э.Дзержинского
ул. Комсомольская, 30
тел.: (017) 219-92-12
Клуб Международного центра коммутаций РУП Белтелеком
ул. Захарова, 55
тел.: (017) 217-16-37
Культсервис МТЗ (ДК МТЗ)
ул. Долгобродская, 24
тел.: (017) 230-20-32, 230-32-32
Культурно-просветительный центр УДП РБ, респ.
ул. Октябрьская, 5
тел.: (017) 227-87-26
Культурный центр Белорусского фонда Рерихов
ул. Руссиянова, 9
тел.: (017) 260-22-20
Минский еврейский общинный дом
ул. В.Хоружей, 28
тел.: (017) 334-15-47, 286-79-61
Минский международный образовательный центр
пр. Газеты Правда, 11
тел.: (017) 270-39-94, 270-39-96
Минский областной центр народного творчества
ул. Гикало, 4
тел.: (017) 294-82-71
Минский районный центр культуры
ул. Акад. Вышелесского, 7
тел.: (017) 508-87-01
Научно-просветительский центр им. БГПУ
ул. Революционная, 15
тел.: (017) 200-93-50
Польский институт в Минске, культурный центр
ул. Володарского, 6
тел.: (017) 200-63-78, 200-95-81
Урученский, Дом офицеров, гарнизонный
ул. Героев 120-й Дивизии, 15
тел.: (017) 286-80-03, 286-80-02
Центр нац. культуры, респ.
ул. Купалы, 21-107
тел.: (017) 206-61-34, 289-10-62
Центральный Дом офицеров ВС РБ
ул. Красноармейская, 3
тел.: (017) 227-74-35, 227-77-65 (касса)
ВНЕШКОЛЬНЫЕ И МОЛОДЕЖНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
АПО
ул. Некрасова, 20
тел.: (017) 285-78-28
- Центр развивающихся педагогических технологий
тел.: (017) 285-78-55
- Центр творчества развития личности
тел.: (017) 285-78-42
- Школа программирования
тел.: (017) 285-78-50
Дворец детей и молодежи
Старовиленский тракт, 41
тел.: (017) 233-86-24, 290-17-26
Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования (Дом творчества профтехобразования), респ.
ул. Славинского, 12
тел.: (017) 267-82-53
Калейдоскоп, детско-подростковый клуб профкома МЗВТ
ул. Притыцкого, 62
тел.: (017) 253-76-44
Магистраль, детско-юношеский клуб ЖРЭУ-5 БелЖД
ул. Воронянского, 4/2
тел.: (017) 225-81-98
Минский городской туристско-экологический центр детей и молодежи (МГТЭЦДиМ)
ул. Воронянского, 31
тел.: (017) 224-05-81
Молодежный центр автопушествий и экскурсий, Респ. молодежного ОО Бел. федерация старинной автотехники Баретро
ул. Асаналиева, 26-190
тел.: (017) 275-77-42
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
- ул. Кирова, 16, тел.: (017) 227-12-06
- ул. Фабрициуса, 5, тел.: (017) 200-46-97, 200-41-97
Орион, Дворец молодежи и школьников Заводского раона
ул. А.Бачило, 1
тел.: (017) 244-85-26
Победа, Респ. центр военно-технической истории и патриотического воспитания молодежи
ул. Асаналиева, 26-190
тел.: (017) 275-77-42
Ревю, детский музыкаьный театр (жанр детского мюзикла)
пр. Независимости, 25 (ДК профсоюзов)
тел.: (029) 623-47-23
Ритм, Культурно-досуговый центр ОАО Керамин
ул. Асаналиева, 48а
тел.: (017) 275-20-93
Студенческие клубы:
БГАТУ
пр. Независимости, 99/1
тел.: (017) 267-32-22
БГМУ
пр. Держинского, 83
тел.: (017) 278-76-11
БГТУ
ул. Свердлова, 13а
тел.: (017) 227-23-17
БГУИР
ул. П.Бровки, 4/2
тел.: (017) 293-88-01
БГУКИ
ул. Рабкоровская, 17-202
тел.: (017) 256-06-20
БГЭУ
пр. Партизанский, 26, 2-й учебный корпус
тел.: (017) 230-27-83
Луч Фемиды, БИП
ул. Немига, 30
тел.: (017) 200-64-91
МГЛУ
ул. Захарова, 21
тел.: (017) 284-38-05
Юность, БГПУ
ул. Советская, 18/1-137
тел.: (017) 227-83-01
Управление культуры вузов:
БГУ
пр. Независимости, 4-211
тел.: (017) 209-54-69
БНТУ
ул. Сурганова, 37
тел.: (017) 231-00-43
- Студенческий клуб
тел.: (017) 292-67-91, 290-23-80
- Центр этнографии, фольклора и ремесел
ул. Коласа, 14-310
тел.: (017) 293-92-88, 292-10-55
- Музей истории БНТУ
пр. Независимости, 65
тел.: (017) 293-92-59
Студия изобразительного искусства
ул. Долгобродская, 24 (ДК МТЗ)
тел.: (017) 230-20-32
Талурия, центр раннего развития
ул. Притыцкого, 60/4
тел.: (017) 259-48-25
Центр технического творчества учащихся, респ.
ул. Макаенка, 12
тел.: (017) 263-16-19, 267-62-72
Центр туризма и краеведения учащейся молодежи, респ.
ул. Лукьяновича, 18
тел.: (017) 262-54-21
Центр художественного творчества (ЦХТ)
ул. Одинцова, 10
тел.: (017) 258-54-14, 258-61-79
Экологический центр детей и юношества, респ.
ул. Макаенка, 8
тел.: (017) 267-11-68, 267-26-23
Центры внешкольной работы
Ветразь, Октябрьского района
ул. Чкалова, 1/4
тел.: (017) 224-39-64
Клубы по месту жительства:
Гренада
ул. Корженевского, 21
тел.: (017) 278-67-12
Радуга
ул. Асаналиева, 22
Ровесник
пер. Корженевского, 6
тел.: (017) 278-26-60
Родник
ул. Казинца, 120
тел.: (017) 212-88-12
Спутник
ул. Левкова, 8/2
тел.: (017) 222-23-29
Эколог
ул. Бакинская, 20
тел.: (017) 207-87-15
Юность
ул. Брестская, 86
тел.: (017) 207-00-98
Золак, Дворец внешкольной работы Заводского района
пр. Партизанский, 146
тел.: (017) 242-72-04
Отделы:
Северный
ул. Герасименко, 26
тел.: (017) 243-81-17
филиал:
- В мире живой природы, клуб по месту жительства
ул. Байкальская, 3-1
тел.: (017) 242-03-31
Центральный
ул. Мичурина, 5
тел.: (017) 242-67-69
филиалы:
- Арт-студия
ул. Орджоникидзе 28
- Вясёлка
ул. Плеханова, 1а
тел.: (017) 296-14-85
- Сокол
ул. Плеханова, 1
тел.: (017) 285-57-44
- Фантазия
ул. Райниса, 2
тел.: (017) 285-51-72
Чижовка
ул. Уборевича, 142
тел.: (017) 341-05-49, 341-19-87
филиалы:
- Вдохновение
ул. Краснослободская, 17 (д/с 261)
тел.: (017) 340-12-51
- Зубренок, спортивно-туристический клуб
ул. Кабушкина, 94/2
тел.: (017) 345-19-98
- Родник
ул. Крупской, 2-108б
тел.: (017) 345-37-54
- Сузорье
ул. Уборевича, 142
тел.: (017) 341-19-87
Шабаны
ул. Ротмистрова, 28
тел.: (017) 244-82-15
филиалы:
- Алеся
ул. Ротмистрова, 2
тел.: (017) 244-99-31
- Полонез
ул. Бачило, 16
тел.: (017) 244-95-11
- Свитанак
ул. Ротмистрова, 28
тел.: (017) 244-30-01, 244-82-15
- Сосенка
ул. Акад. Красина, 7
тел.: (017) 299-36-29
Юниорагентство
пр. Партизанский, 36
тел.: (017) 296-32-70
Контакт, Центрального района
ул. Коммунистическая, 86
тел.: (017) 334-13-08, 286-05-25
Клубы по месту жительства:
Веснянка
пр. Победителей, 83
тел.: (017) 209-00-98
Орленок:
- ул. Гая, 15, тел.: (017) 288-96-31
- ул. Червякова, 2/3
- ул. Червякова, 2/5
Парус:
- ул. Гая, 36-48, тел.: (017) 288-59-78
- ул. Орловская, 24, тел.: (017) 290-10-14
Ровесник:
- ул. Орловская, 62-2, тел.: (017) 233-26-54
- Старовиленский тракт, 26, тел.: (017) 233-71-05
- ул. Червякова 14-53
Шанс
ул. Грибоедова, 26
Юность:
- ул. Киселева, 10, тел.: (017) 284-87-31
- ул. Немига, 10, тел.: (017) 200-16-46
Маяк, Ленинского района
пер. Полевой, 2а
тел.: (017) 223-58-06, 223-35-24
Клубы по месту жительства:
Альтернатива
ул. Лучины, 38
тел.: (017) 298-89-74
Бригантина
ул. Первомайская, 2
тел.: (017) 227-24-95
Радуга
пр. Рокоссовского, 149
тел.: (017) 214-25-73
Ровесник
ул. Плеханова, 42
тел.: (017) 249-11-11
Спадчына
Игуменский тракт, 34
тел.: (017) 298-89-76
Сябры
ул. Якубова, 6
тел.: (017) 214-91-51
Советского района
ул. Коласа, 47/2
тел.: (017) 292-06-13
Клубы по месту жительства:
Антей
ул. Цнянская, 1
тел.: (017) 292-94-38
Ветразь
Логойский тракт, 1/1
тел.: (017) 262-25-31
Искатель
ул. Кульман, 13
тел.: (017) 231-73-44
Радуга
ул. Золотая Горка, 13
тел.: (017) 293-73-67
Сузорье
ул. Беды, 11
тел.: (017) 292-30-86
Кружок атлетической гимнастики
ул. Коласа, 53/3
тел.: (017) 280-00-32
Центры творчества детей и молодежи (ЦТДиМ)
Ранак, Московского района
пр. Газеты Правда, 50
тел.: (017) 272-79-87, 271-77-50
Клубы по месту жительства:
Вдохновение
ул. Люксембург, 90а
Фортуна
ул. Есенина, 17
Ювента
пр. Газеты Звязда, 61
Сокол, Октябрьского района
ул. Брамзина, 18
тел.: (017) 279-50-19
Эврика, Фрунзенского района
ул. Чигладзе, 29
тел.: (017) 253-30-73, 253-57-13
Отдел национальной культуры
ул. Сердича, 10
тел.: (017) 253-81-43
Клубы по месту жительства:
Витязь
ул. Лещинского, 19
тел.: (017) 257-50-66
Гармония
ул. Одинцова, 85
тел.: (017) 258-64-08
Красный Бор
ул. Лобанка, 58
тел.: (017) 201-09-15
Прометей
ул. Одоевского, 40
тел.: (017) 251-91-83
Радуга
ул. Ольшевского, 74
тел.: (017) 253-35-71
Родник:
- ул. Акад. Федорова, 11, тел.: (017) 259-38-87
- ул. Акад. Федорова, 13, тел.: (017) 259-38-88
Рунь
ул. Одинцова, 47
тел.: (017) 258-33-32
Созвездие
ул. Горецкого, 43
тел.: (017) 259-95-25
Сухаревский
ул. Шаранговича, 39
тел.: (017) 259-95-95
Юность
ул. Лобанка, 105
тел.: (017) 259-99-98
Партизанского района
ул. Уральская, 41
тел.: (017) 235-13-33, 235-65-12
филиал
ул. Грицевца, 4
тел.: (017) 230-69-52
ДЮКи:
№ 3
ул. Кошевого, 18
тел.: (017) 230-65-53
№ 4
пер. Уральский, 3
тел.: (017) 235-26-51
№ 5
ул. Козлова, 12
тел.: (017) 284-41-99
Первомайского района
ул. Острошицкая, 9
тел.: (017) 283-73-83
Галерея детского творчества
ул. Кнорина, 17
тел.: (017) 281-78-58
ДЮКи по месту жительства:
Гагаринец
ул. Славинского, 37, подъезд 4
тел.: (017) 267-31-11
Звезда
ул. Шугаева, 19/3
тел.: (017) 260-67-03
Мечта
ул. Чорного, 32
тел.: (017) 280-54-23
Планета
ул. Чернышевского, 3
тел.: (017) 292-67-46
Спутник
ул. Новгородская, 7
тел.: (017) 280-01-75
Юность
пр. Независимости, 131/1
тел.: (017) 267-12-23
Минск Концертный зал
ул. Октябрьская, 5,
тел.: (017) 206-66-38 (кассы)

© ООО «РенессансМедиа» 2005-2018 О проекте пользователям | Размещение рекламы | Участие в дисконтной программе | Контакты